Благодарность

Nikolay Volynets   03.09.2015   Комментарии к записи Благодарность отключены

Уважаемые читатели первым своим постом хотелось бы выделить огромную благодарность тем людям, которые меня окружают, поддерживают мои идеи, и мою политику ведения бизнеса, а так же то, чем бы я не занимался. Почему я начал свой пост именно со слов благодарности?

Во-первых на сегодняшний день, люди мало уделяют этому внимания, дело все в том, что мы стали забывать простые истины, элементарные вещи, такие, как благодарность. Если у Вас пропало данное чувство, вспомните, как Вы жили раньше, что у Вас было, и что Вы имеете сейчас. И всему Вы должны быть благодарны, не смотря на любые трудности.

Во-вторых нас окружают близкие люди, им мы тоже должны быть благодарны, за то, что они есть, за то, что они Вам благодарны, так же как и Вы им.
То что мы имеем сегодня это результат наших мыслей и действий за последние 5 лет и если нас этот результат не устраивает мы все равно должны быть этому благодарны, так как мы этого хотели и желали больше всего на свете, это наши мечты это наши мысли. Мне хотелось бы донести до читателя некоторую истину, которая впоследствии поможет ему осуществить свои самые сокровенные мечты и цели.

Я благодарен всем и каждому, за все, за то, что мы живем на этой земле и за то, что имеем равноправные возможности быть независимыми и свободными. Это главная цель каждого человека, который хочет развиваться и заниматься развитием себя.

Я благодарен тем людям, которые мне открыли глаза и рассказали много правдивых вещей, а также научили изучать немного другую литературу, нежели преподавали в школе. И наконец, я благодарен судьбе за то, что я родился именно в это время, именно в этой стране, и в нужный час, это наше время и мы можем изменить себя и мир в лучшую сторону. Благодарю Вас друзья и уважаемые читатели …

[uptolike]