Сомнения

Nikolay Volynets   09.09.2015   Комментарии к записи Сомнения отключены

Очень важным отношением для всех людей является уверенность в себе, но существует всегда моменты, когда появляются сомнения или страх перед тем, что можно прогореть или обрасти долгами, кредитами. Начиная работать на себя, в МЛМ индустрии или традиционном бизнесе, люди берут ответственность на себя, тем самым, заявляя, что с этого дня я беру ответственность за персонал, который работает со мной, за своевременную выплату заработной платы.

Или за обучение и выращивание лидеров т. к. в МЛМ индустрии платят не зарплату, а доход, который формируется благодаря тому, что ты научил обучать других людей как нужно зарабатывать – это очень просто. Если ты сделал сам, однозначно сможешь научить тому, что умеешь и делаешь сам.

МЛМ бизнес – это бизнес человеческих отношений. Существуют так же этапы, когда человек начинает сомневаться в своем развитии причин очень много, уместно прочитать книгу О. Шанса «Горячая десятка», где подробно описаны причины, по которым человек боится, что у него не получится. Прочитав эту книгу сомнения, постепенно уходят, и Вы немного начинаете мыслить по-другому, в правильном направлении. Желаю успешного прочтения.

[uptolike]