ПЛАНИРОВАНИЕ

Nikolay Volynets   04.09.2015   Комментарии к записи ПЛАНИРОВАНИЕ отключены

Работая в любой индустрии, в том числе и направлении МЛМ, нужно заниматься планированием. Зачем это нужно? Это нужно, прежде всего, для планирования Вашего времени. Если Вы работаете на себя, Вам просто необходимо заниматься самоорганизацией своих действий, иначе Ваша продуктивность сойдет на нет. Вы не будете успевать, что-либо сделать, а точнее и правильнее сказать, что без плана и делать нечего. Все в голове удержать, к сожалению, не возможно. Я не буду расписывать множество фактов, подтверждающих это, так как есть много книг, посвященных этой тематике при этом не маленьких. Поэтому начну кратко и обобщенно с того, что планированием жизни на бумаге занимаются всего 4% населения земли, причем только 1% пишет цели профессионально, если конкретизировать, то это выглядит так: планирование — постановка целей – достижение (результат). Так же известно, что 95% всех долларовых миллионеров, писали и пишут свои цели на бумаге.

Постановка и достижения цели, это в свою очередь интенсивная работа над своим мышлением. Когда люди излагают цели на бумаге, чаще всего они достигают успеха. Затем они начинают ставить более сложные задачи и амбициозные цели. Как писать цели? Во-первых, цель должна быть конкретной, реалистичной, достижимой, измеримой. Во-вторых, цели нужно писать в настоящем времени, например: Я покупаю (наименование). У меня есть (наименование). Я имею (наименование). Я получаю (наименование), конкретно число, месяц, год исполнения. И указать обязательно какую цену вы готовы заплатить за ту или иную цель. Есть несколько сфер, которые можно использовать для гармоничного развития собственной жизни постановки целей.

Финансы и карьера.

Здоровье.

Семейные, социальные.

Личные, развитие.

Интеллект, эмоциональные.

Можно, конечно использовать все сферы для гармонии в жизни, но у каждого человека есть свои приоритеты. Попробуйте написать цели на бумаге и ощутите прилив энергии на выполнение поставленных вами задач. И самое главное действуйте, делайте хоть что-нибудь. Лежа на диване написанные цели на бумаге, так и будут просто написаны.

[uptolike]