Саморазвитие

Nikolay Volynets   05.09.2015   Комментарии к записи Саморазвитие отключены

Существуют определенные законы денег, но почему-то мало задумываемся об этом. Мы не учимся, как правильно считать, тратить свои финансы, взаимодействовать с нашими деньгами. Поэтому у нас в голове и соответственно в кошельках полный Хаос.

Деньги, в конце концов, это энергия, как и любое тело и требует определенной заботы, любви. Так же как и все что нас окружает, мы должны любить. Жизнь нам дана, чтобы мы ей наслаждались и получали полное удовлетворение во всем, жить полноценно в этом мире. Получать удовольствие от каждой прожитой минуты. Человек способен на многое, нужно лишь открыть потенциал, который находится в «спячке».

Нужно тренировать свой мозг на постоянной основе. Как это делать? Ответ очень прост. Есть очень много литературы посвященной работе нашего подсознания, и остается только изучить и применить на практике. Ежедневно уделять чтению полезной литературы 15-30 мин. Это один из шагов к успеху.

Не зря Бодо Шеффер в одной из своих книг пишет: «Человек – это количество книг, которые он прочитал», Джим Рон также пишет: «Нет ничего страшнее, чем то, что Вы не прочитали ни одной книги за 90 дней». Джим Рон в своей книге «Витамины для ума» очень много пишет о личностном росте. От личностного роста напрямую зависит ваш доход, т. е. если вы растете личностно, автоматически растет ваш доход.

Иными словами от того количества полезной информации, которую вы получаете ежедневно, зависит рост вашего материального положения и социального в том числе. Вы готовы с сегодняшнего дня заняться полезным делом, взять книгу и просто начать читать ее? «Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня».

[uptolike]