Успех

Nikolay Volynets   04.09.2015   Комментарии к записи Успех отключены

Большинство людей не задумываются, почему есть люди бедные и богатые, чем они отличаются и т.п. По закону Парето все в мире делится на 80% и 20%. Так вот как раз те люди, которые интересуются, как успешные люди оказались на вершине, проанализировав, пытаются что-то в жизни поменять, и опять же эти 20% делятся на 80% и 20%, где 80% просто проанализируют и останутся там, где были, а 20% все-таки начнут что-то делать для того, чтобы изменить свой стиль и образ жизни, улучшить свое материальное положение.

Человек – это ленивое «существо», поэтому кто борется со своей ленью, достигает успеха. Как бы парадоксально не звучало, но ленивые люди самые трудоспособные и трудолюбивые. Они создают функционирующий бизнес, чтобы остаток своей жизни прожить достойно и красиво. Однако все наверно богатыми быть не могут по той простой причине, что кому-то же надо работать разнорабочими, специальностей очень много, в том числе и востребованных, и невостребованных, в то же время низкооплачиваемых и высокооплачиваемых. Но это работа будет не на себя, т.е. Вы всегда будете зависеть от работодателя, ограничением свободного времени, фиксированной заработной платы, работать на чужую мечту и т.п. «В конце концов, кто будет богатых и состоятельных обслуживать?» Естественно те, кто не интересуется, какой ценой финансово независимый человек, добился высоких результатов, в той или иной области и пришел к успеху.

Основная масса населения про таких людей, которые достигли успеха, может говорить тысячу гадостей типа: «Заворовался …», «Буржуй, заелся …», «На джипе ездит коз..», «Вот ему хорошо, его родители обеспечили — мажор» и т. п. всем эти слова знакомы? Лично я сталкивался неоднократно с такими людьми. На самом деле есть смысл узнать, какой ценой тот или иной человек добился того, что у него есть на данный момент! Какие конкретно действия он совершал, что делал, что читал, что слушал, с кем общался. Отдельным постом будет статья, посвященная нашему окружению, так как есть очень много практики, как моей, так и многих успешных бизнесменов. И как окружение влияет на нашу дальнейшую судьбу.

[uptolike]